Условия работы в эскорт агентстве

Чтобы получить подробную информацию об условиях работы в эскорт агентстве ISRADOSUG, заполните анкету или отправьте заявку на наш электронный адрес Isradosug.info@gmail.com

  • Гибкий график работы позволит полноценно отдохнуть, привести себя в надлежащий вид, совершить прогулку по побережью моря, пройтись по магазинам. В специальных апартаментах, где вы будете проживать, есть все необходимое для комфорта и удобства: постельные принадлежности, бытовые приборы, телевизор, кондиционер, бесплатный интернет.
  • Наше эскорт агентство в Израиле  предоставит вам комфортные апартаменты со всеми удобствами, в которых и будут проходить встречи с клиентами. Как только вы приезжаете, мы тут же все берем в свои руки: предоставляем персонального диспетчера, размещаем ваше портфолио на сайте нашего эскорт агентства и на крупных рекламных платформах Израиля, рекламирующих эскорт услуги, чтобы вы как можно быстрее приступили к работе.
  • Работаем по системе 50/50. Расчет производится ежедневно, чаевые и дополнительные оплаты за extra услуги полностью уходят вам.
  • Время от времени за счет компании проводятся корпоративные встречи, где можно неплохо отдохнуть и развлечься, получше узнать друг друга. Хотите получить файл с подробными условиями работы в нашем эскорт агентстве?

Незамедлительно заполняйте анкету на нашем сайте.

a