Вопросы и ответы про эскортное агентство

Часто задаваемые вопросы про работу в эскортном агентстве

1) Где можно найти информацию об услугах вашего эскорт агентства? Мы подаем рекламу на лучшие тематические ресурсы по эскорту в Израиле, кроме того, наше эскорт агентство имеет несколько собственных сайтов с портфолио моделей.
2) Скажите, не могут ли случайно увидеть мои фотографии родственники или знакомые? Наше агентство гарантирует вам полную конфиденциальность. Платформы с вашей рекламой доступны только жителям Израиля. На сайте и рекламных ресурсах ваши фото находятся только во время нашего сотрудничества, причем, лица на снимках закрыты.
3) Что, если в силу объективных причин мне придется прекратить свой эскорт тур в Израиле до его официального окончания? Остановить свою деятельность в нашем эскорт агентстве вы можете когда угодно, возвратившись домой.
4) Расскажите о плюсах работы в эскорт агентстве Израиля по сравнению с индивидуальной деятельностью? Работая индивидуально, девушка берет всю ответственность за происходящее на себя, в том числе и во время внештатных ситуаций. Ей придется самой заниматься рекламой, подбором клиентов, переговорами с ними, обеспечивать себе жилье и, конечно, личную безопасность.
5) Если я имею желание работать в вашем эскорт агентстве, а денег на билет нет, могу ли я рассчитывать на ваше содействие? В каждом отдельном случае этот вопрос решается в индивидуальном порядке.

Условия медицинского страхования и графика работы

6) Существует ли свобода передвижения во время работы в вашем агентстве? Однозначно да. Девушка имеет личное время на решение своих потребностей. Более подробно вопрос выходных дней решается на месте, когда вы приедете.
7) Каким образом осуществляется расчет за работу? У нас существует вполне отработанная, четкая и прозрачная система взаиморасчетов. Зарплату вы получаете ежедневно, а чаевые и оплату за дополнительные услуги полностью забираете себе.
8) В случае болезни я могу рассчитывать на медицинскую помощь? Медицинская страховка приобретается вместе с авиабилетом. С ней вы можете смело рассчитывать на медицинское обслуживание в израильских медучреждениях. С нашей стороны мы гарантируем содействие в получении дополнительной консультации, не входящей в стоимость страховки. К тому же у нас есть свой специалист, грамотный и компетентный во многих вопросах, в том числе и в тех, с которыми могут столкнуться наши сотрудницы во время работы.
9) При возникновении непредвиденной ситуации на работе могу ли я срочным образом связаться со специалистами эскорт агентства? Офис работает круглосуточно, наши диспетчеры всегда на связи.

Заработок и прибывание

10) Сколько я буду получать? Это во многом зависит от вас: от внешних данных, опыта, умения произвести на клиента впечатление, а также от качества фотографий, размещенных на нашем сайте.  Девушки нашего агентства в месяц зарабатывают от 30000$ — 35000$ . Это высокооплачиваемая работа в Израиле для девушек.
11) Слышала, что некоторых туристов, прибывших в Израиль, разворачивали обратно. Насколько это верно? Такое, к сожалению, иногда случается. Но если вы четко формулируете цель своего визита, не вызываете подозрений своим внешним видом, и у вас нет виз арабских государств, с которыми Израиль не поддерживает отношения, можете быть спокойными. В этом случае израильская служба паспортного контроля не сможет вам отказать во въезде в страну.

12) Как я смогу добраться до места работы? Предоставьте это нашему агентству.

a